(495) 970-48-41

Главная Заправка картриджей
03 | 06 | 2023

Прошивка принтеров Samsung Xpress M2070, M2620D, M2820DW, M2870FD, ProXpress M3820ND, M4020ND, M4070FR - 1500 рублей в нашем офисе!

Услуги
Прайс лист
Разное

Заправка картриджа q2612a (видео)
Заправка картриджа cb435a видео
заправка cb542a

flemy

Доска бесплатных объявлений

flemy.ru

Наличный и безналичный расчёт
Заправка картриджей производится без повреждений корпуса картриджа, "ковыряний" разного рода отверстий и дыр, тонером высокого качества!   Картриджи для струйных принтеров мы не заправляем!   Наши контакты
Перепрошивка Samsung ML-3310D/ML-3710ND

Перепрошивка Samsung ML-3310/3710

 

 

Перепрошивка Samsung ML-3310/3710 - 1000 руб. с выездом.

Перепрошивка Samsung ML-3310/3710 в нашем офисе - 500 руб.

 

Недавно на рынке появился принтер Samsung ML-3310D/3710ND. Вместе с МФУ Вы получили и картридж MLT-D205S. Всё бы хорошо, печатать бы и радоваться, но увы, картридж довольно быстро закончился, что можно сделать в данной ситуации? Да так, чтобы и денег сэкономить и печатать дальше без проблем? Правильно! Нужно заправить картридж MLT-D205S. Но, увы, куда бы Вы не обратились, Вам сообщают, что принтеры Samsung, не заправляем, потому что в картридже стоит «хитрый чип» с криптозащитой, поэтому заправленный картридж всё равно печатать не будет. В данное время перепрошивку делают очень немногие фирмы по заправке картриджей. Но мы рады сообщить Вам, что с августа 2011 г. появилась возможность перепрошивки принтеров Samsung ML-3310D/ML-3710ND. На протяжении длительного времени не удавалось "обмануть" чип принтера Samsung ML-3310D/3710ND, и теперь проблема с заправкой картриджей MLT-D205S решена, Вам не придется теперь каждый раз идти в магазин за новым картриджем. Наша компания на протяжении долгого времени занимается прошивкой аппаратов Samsung, и заправкой картриджей, мы можем с уверенностью заявить, что мы делаем это профессионально и качественно, и на сегодняшний день у нас самые низкие цены на перепрошивку в Москве! Так же Вы можете сделать заказ на перепрошивку принтера Samsung ML-3310, ML-3710 с выездом инженера на дом или в офис. Вам никуда не нужно «тащить» свой МФУ! Достаточно позвонить и оставить заявку. Прошивка принтера Samsung ML-3310D/3710ND обойдётся Вам всего лишь в 1000 рублей с бесплатным выездом мастера! Согласитесь, это на порядок дешевле нового картриджа, при том, что перепрошивка принтера Samsung ML-3310D/3710ND делается всего лишь один раз, далее можно без всяких проблем заправлять картриджи. Сегодня в интернете доступно много подозрительных файлов для скачивания, под названием - fix ML-3310D/3710ND. Будьте осторожны! Данной прошивки в свободном доступе в интернете не существует! Все прошивки одноразовые, на каждый аппарат своя по серийному номеру. Скачав «непонятно что» Вы рискуете испортить свой принтер без возможности восстановления. Мы же можем гарантировать качество своей работы.